20 мая 2020

Председатель правления и глава корпорации Takara Belmont удостоен японским Почетным Орденом Восходящего Солнца.

Председатель правления и глава корпорации Takara Belmont Mr. Hidetaka Yoshikawa (Господин Хидетака Йошикава) удостоен японским Почетным Орденом Восходящего Солнца за выдающиеся достижения и вклад в международное развитие и процветание индустрии красоты и медицины!
В 1989 году Mr. Hidetaka Yoshikawa, приняв полномочия на посту президента японской корпорации Takara Belmont, в основе которой во все времена оставались забота об истинных человеческих ценностях, здоровье, безопасности и красоте, продолжил движение компании вперёд.
За период своего правления Mr. Hidetaka Yoshikawa представил миру по-настоящему инновационные продукты, позволяющие улучшить комфорт и качество жизни людей! Например, автоматическая мойка для волос Aquaforte и горизонтальная мойка Yume, за счёт автоматизации процессов во многом позволили продвинуть парикмахерский сервис на очень высокий уровень. А уникальные свойства косметических линий корпорации LebeL и ESTESSiMO, помогают мастерам творить с удовольствием и получать от своих клиентов самые восторженные отклики.
По сей день Takara Belmont определяет будущее индустрии красоты и создаёт настоящие шедевры, и мы уверенны, что ещё не раз продукция этого бренда удивит весь мир! Представительство бренда LebeL в России, от всей души поздравляет Господина Йошикаву с получением Почетного Ордена!