13 мая 2021

Новая коллекция LebeL Exploring the universe — Исследуя космос

Новая коллекция LebeL Exploring the universe — Исследуя космос

Вода – самое древнее из всего, что мы видели в этом мире. Вода - это Космос. Он многогранен, многозначен и многоцветен. В нем нет конечности, и мы бесконечно черпаем в нем вдохновение.

Совместно с арт-стилистом и творческим партнёром, Милой Левиной, LebeL представляет новую свежую и поистине космическую коллекцию. Exploring the universe — Исследуя космос!
HD 189733b. Планета с дождями из стекла. Сумасшедшим вихрем мы носимся в пространстве, то вспыхиваем огненным рвением активности, то на время останавливаемся, погружаясь в спокойную синеву Вселенной. Баланс этих состояний и есть настоящая Жизнь.
55 Рака е. Планета со странной водой. Если планета светится многогранным алмазным свечением, значит на ней есть жизнь. Эта жизнь подобна Солнцу – она огромная, горячая, смелая, как бриллиант, самая лучезарная - остается только поймать ее мощный спектр и наслаждаться этим великолепием.
Темная планета. TrES-2b. Наш космос бывает погружен во тьму. Есть в этом что-то захватывающее! Чтобы выплыть из тьмы, надо увидеть свет. Даже ничтожно малый световой поток, всего в 1 процент, способен открыть тайну целой вселенной, в которую вам, возможно, предстоит войти.