17 апреля 2020

Бережное отношение к коже - это часть любви к своему телу и к себе

Наша кожа - это та часть тела, которая всегда взаимодействует с внешним миром. У неё много функций, и главная их них - защищать нас от опасностей окружающей среды. Также благодаря ей, мы чувствуем мир на ощупь.

Новинка от LebeL, освежающий гель для душа Lycomint Body Soap, содержит мыльную основу Sekken Soji – K. Мыльная основа Sekken Soji – K, получаемая из растительных масел, входит в состав самых высококачественных косметических средств для кожи лица, а также средств для ухода за детской и очень чувствительной кожей. Деликатно, при этом глубоко и эффективно очищает, не сушит кожу, наоборот, увлажняет и придаёт ей гладкость.
Кремовая пена деликатно и нежно очищает кожу. Гель увлажняет кожу, придаёт ей бархатистость и сохраняет её увлажнённой в течение дня. Стимулирует кровообращение кожи. Придаёт ей эластичность, упругость и гладкость. Легко смывается с кожи, оставляя ощущение свежести, чистоты и ухоженности. Ментол освежает, действует как естественный антиперсперант и антисептик. Морская соль стимулируют кровообращение и регенерацию тканей. Кожа становится эластичной и упругой.